8 800 222-36-15 (Бесплатно по РФ) Казань

Это Ваш город?

CASIO PX-160

Статья категории Цифровые пианино

CASIO PX-160 НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ЛИДИРУЕТ!

Серия Casio PRIVIA это компактное цифровое пианино но с довольно мощным звуковым процессором, модель PX-160 начальная модель серии PRIVIA но она же и первая по продажам и по отзывам покупателей со всего мира. Производителю удалось создать недорогое цифровое пианино с внушительным функциональным набором и профессиональными техническими характеристиками. Таким образом цифровое пианино CASIO-PX160 является лучшим решением в своей ценовой категории.

МЕХАНИКА КЛАВИАТУРЫ И ЗВУЧАНИЕ

Одно из важных достоинств цифрового пианино CASIO PRIVIA PX-160 это клавиатура, клавиши имеют матовое исполнение под слоновую кость, очень приятные ощущения при игре на такой клавиатуре гарантировано, стоит отметить что на данный момент в указанной ценовой категории нет ни одного цифрового пианино с такими клавишами. Но акцент на тактильные ощущения не ограничивается одним только матовым материалом клавиш, так же сама механика клавиш довольно информативная и приятная для игры.

Набор тембров (звуков) в CASIO PX160 весьма богатый, всего 18 тембров классических музыкальных инструментов, но главной особенностью является не их количество, а качество. Компания CASIO грамотно сделала акцент на звучание инструмента, каждый тембр имеет очень качественное звучание, при своей стоимости PX-160 бесспорно является лидером по качеству звучания. Так же стоит отметить, что полифония в данном цифровом пианино 128-голосная, это говорит о том что CASIO PX-160 рассчитано не только для начинающих но и уже играющих пианистов. Кстати в PX-160 можно подключить блок из 3-х педалей, что в очередной раз подтверждает его превосходство перед конкурентами.

Функциональный набор электронного пианино КАСИО ПРИВИЯ 160 позволит реализовать ваши задачи. Функция записи – вы сможете записывать своё исполнения без применения дополнительного оборудования на встроенную память пианино. Функция удвоения или наложения тембров, позволяет соединить два тембра воедино и получить насыщенное звучание. Встроенный метроном для обучения. 

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К КОМПЬЮТЕРУ, ЛЕГКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

USB-выход на CASIO PX-160 позволяет подключить пианино к компьютеру, и расширить функциональный набор, используя разное программное обеспечение.
Линейный выход – рассчитан для подключения цифрового пианино к внешней акустической системе или в микшер, полезная функция для использования PX-160 на сцене, вы без проблем сможете подключить инструмент в имеющееся оборудование.
Выход на наушники – CASIO PX160 имеет два выхода на наушники, в основном расчет идёт на ученика и преподавателя, отличительной особенностью так же является расположение выходов на передней панели пианино.
Панель управления имеет классический для цифрового пианино вид, минимальное количество кнопок на панели, основные параметры регулируются при нажатии сочетания клавиш, кнопка на панели + клавиша на клавиатуре. Все функции подписано на клавишами.
Встроенная акустическая система понесла изменения в отличии от предыдущей модели, теперь динамики скрыты под корпусом и не имеет тряпичной защиты, это очевидный плюс.


ВСЁ ЧТО НУЖНО В ОДНОЙ КОРОБКЕ!

В комплект с CASIO PX-160 входят так же: педаль сустейн (sustain), блок питания, подставка под ноты, руководство пользователя на русском языке. Блок из трех педалей и деревянная подставка докупается отдельно исходя из необходимости.

ПОД ЛЮБОЙ ИНТЕРЬЕР

Цифровое пианино CASIO PRIVIA PX-160 выполнено в трех цветах, все цвета оказались довольно хорошо восприняты покупателями.
CASIO PX-160BK строгий черный цвет, смотрится элегантно и уместно в любом интерьере.
CASIO PX-160WE воздушный лёгкий белый цвет, данный дизайн с каждым днём становится всё популярнее.
CASIO PX160GD это всё тот же белый цвет, но с золотистой верхней панелью.
Подставки для цифрового пианино PX-160 так же имеют два цветовых решения:
CASIO CS-67BK деревянная подставка для PX-160 и 360 в черном цвете
CASIO CS-67WE деревянная подставка для PX-160 и 360 в белом цвете

ПОДВЕДЁМ ИТОГИ   

Мы рекомендуем CASIO PX-160 тем кто хочет получить качественно цифровое пианино с полным функциональным набором по низкой цене. PX-160 отлично подходит для обучения в музыкальной школе или училище, советуем покупать сразу полный набор – пианино, подставку и блок из трёх педалей. В такой комплектации вы получите профессиональное пианино по цене бюджетного пианино. Серия PRIVIA это так же лёгкий вес и небольшие размеры, поэтому данное пианино мы так же рекомендуем для тех, кто ищет компактное решения с хорошим звучанием и отличной механикой клавиш. Во всех случаях CASIO PX-160 является лидером в своей ценовой категории и перед тем как слепо верить громким именам других брендов, наши специалисты рекомендуют рассмотреть PX-160 как серьёзного конкурента, а то и лидера в категории до 40 тыс. рублей.

Теги: casio, цифровое пианино, Privia

Комментарии (0)
Нет комментариев

Добавить комментарий:

Код на картинке*:

Категории статей

Читайте по тегам