8 800 222-36-15 (Бесплатно по РФ) Казань

Это Ваш город?

Новинки от Novation - в наличии в Казани

 

Известная всем мьюзимейкерам компания, по таким легендарным продуктам как ПО Ableton Live и аппаратным решениям для Ableton - Novation Launchpad, выпустила серию новых продуктов которые рассчитаны не только для работы в Ableton но и в любых других программах, например Fruity Loops, так же есть возможность подключать некоторые модели к iPad. Новинки ожидаются в Казани примерно 09.11.2013  

Novation Launchpad S 

MIDI-контроллер для Ableton Live, 8x8 (64) назначаемых клавиш и кнопки выбора режимов, яркая подсветка, в комплекте ПО Ableton Live Launchpad Edition, плагин Bass Station, более 1 Гб сэмплов от Loopmasters.

 Novation Launchpad S

Novation Launchpad Mini

USB MIDI контроллер для работы с Ableton Live, 64 (массив 8х8) квадратных многоцветных кнопок с подсветкой, 8 назначаемых и 8 не назначаемых круглых многоцветных кнопок с подсветкой, USB порт, Automap 3, Ableton Live 8 Launchpad edition.

Novation Launch Control 

это миниатюрный и в то же время просто гигантский по возможностям миди-контроллер. На борту данного устройства имеется: 8 тач пэдов с трех цветной подсветкой, 16 поворотных ручек и 4 фукнциональные кнопки. Одна из немаловажных особенностей Novation Launch Control - прибор подключается к iPad и обычному компьютеру. 8 заводских шаблонов, так же есть возможность сохранять до 8 пользовательских шаблонов для быстрой и удобной работы с прибором. Всё это позволяется назвать маленький контроллер Гигант на студии любого мьюзик мейкера.

 Novation Launch Control

Novation LaunchKey Mini 

Многофункциональная миди-клавиатура для тех кто ищет компактные размеры миди-клавиатуры и широкие возможности миди-контроллера. В данной модели так же как и в Novation Launch Control есть 3-х цветные тач пэды и поворотные ручки, только количество их изменено, тач пэдов 16 и 8 поворотных ручек. Данный прибор может быть подключен как компьютеру так и к iPad питание и подключение осуществляет по USB. Работать можно в любом ПО.

 Novation LaunchKey Mini

Novation Bass Station II 

Обновленная версия аналогового монофонического синтезатора. Он имеет два фильтра, два основных осциллятора плюс третий - субосциллятор, функцию сохранения пэтчей, и полностью аналоговую секцию эффектов, шаговый секвенсор, арпеджиатор, полноразмерные клавиши и мощную секцию модуляции. И так Bass Station II является синтезатором  для баса, но способный на гораздо большее.

 

 Novation Bass Station II
Комментарии (0)
Нет комментариев

Добавить комментарий:

Код на картинке*: