- Описание
-
Описание
Этот усилитель является одним из серии Vypyr Peavey, который выиграл звание Продукт Года. Законно так, как я использовал Line 6 до этого и этот усилитель звучит лучше. Будучи усилителм моделирования, поэтому он был построен для универсальности и он действительно моделирует много хороших усилителей.
Особенности игры:
-
30 Вт (RMS)
-
Один 12 «динамик
-
Четыре канала
-
WYSIWYG (что видишь то и получаешь) технологии
-
Аналоговые искажения
-
Tap Tempo переключатель
-
24 моделей усилителей канала
-
11 редактируемых эффектов предварительного усилителя «Stompbox»
-
12 программируемых
-
До 400 предустановок и пять FX одновременно с дополнительной
Sanpera ™ II педаль
32-бит процессор с плавающей запятой SharcЗапатентованная технология TransTube ®Студия наушниковХроматический тюнерMIDI In / OutMP3/CD/Aux ввода
Звук:
Моделей усилителей много и они настолько хороши, что это необходимо для музыканта, который требует универсальности. Эффекты и реверберации с задержкой действительно отличные, и если вы действительно ищите разнообразия в своем стиле, есть многие вещи , которые вам в этом помогут, ведь в нем почти столько же различных тонов / звуков, как и в отдельных педалях. Производительность очень хорошая, а громкость на 30 ватт и это достаточно громко для небольшого бара или зала.
Надежность и долговечность:
Эта модель является вершиной цифровых технологий, так что он абсолютно надежный и долговечный и очень подходит для концертов. Peavey делает отличное оборудование с определенным акцентом на надежность. -
- О бренде
- Отзывы (0)
Отзывы данного товара не найдены.Добавить отзывЗамена и аналоги:
