8 800 222-36-15 (Бесплатно по РФ) Казань

Это Ваш город?

Yamaha DGX-660

Статья категории Цифровые пианино

В этом году компания Yamaha обновила достаточно большое количество своих популярных моделей клавишных инструментов и серию DGX так же коснулись приятные изменения. YAMAHA DGX660 выпускается в двух цветах YAMAHA DGX660B - черный и YAMAHA DGX660WH - белый. 

Yamaha DGX660 - с одной стороны это больше синтезатор чем пианино, но с другой стороны наличие взвешенной клавиатуры и реалестичное звучание рояля и пианино так же позволяет использовать его как цифровое пианино, таким образом Yamaha DGX660 заслуженно получает определение - Интерактивный синтезатор или цифровое пианино с функциями синтезатора.

 

Теперь немного об обновлениях в цифровом пианино Yamaha DGX660:

Появилась возможность подключения микрофона, теперь можно эксперементировать не только со встроенными тембрами инструмента, но и со своим голосом.

Функция Piano Room - дань моде или необходимость? Скорее необходимость! Функция Piano Room заимствована из более дорогих моделей цифровых пианино Yamaha, таких как серия CVP. В двух словах о функции Piano Room - своего рода симуляция звучания настоящего инструмента определенной модели и помещения в котором он находится. 

Увеличен и обновлен набор тембров и стилей - но конечно же сохранены популярные, всеми узнаваемые тембры из предыдущих серий.

Усовершенствован тон-генератор, на борту YAMAHA DGX660 стоит тон-генератор Pure CF Sound Engine, позволяющий максимально точно передать звучание знаменитого концертного рояля Yamaha CFIII, полифония увеличена до 192 

Интересная функция добавлена для удобства работы на сцене и студии - назначение функции педали. 

Так же опционально: появилась возможность беспроводного соединения iOS устройств для воспроизведения музыки через пианино или использования некоторых музыкальных программ. Подключение осуществляется через usb-адаптер UD-WL01 в комплект не входит!

 

Теги: Yamaha, DGX, цифровое пианино

Товары к статье

Yamaha DGX660WH

Цифровое пианино с функциями синтезатора, 88кл. GHS,192 полиф., 554 тембра, 205 стилей, БП, белый

Снято с производства
Комментарии (0)
Нет комментариев

Добавить комментарий:

Код на картинке*:

Категории статей

Читайте по тегам