SHOW MPA-120RS
Артикул: S014810
SHOW MPA-120RS
Трансляционная система 120Вт,24V70 / 100V, mp3-плеер,4mic\line+aux, 4 зоны.
  • 47 990 р.
  • Цена по акции
    45 590 р.
Купить
Уточняйте у менеджера
Описание
Технические характеристики:
  • Мощность: 120Вт (4 Ом) 25/70/100В.
  • Диапазон частот: 80Hz-16kHz .
  • Количество зон : 4 .
  • Дополнительная функция: MP3 плеер с возможностью записи .
  • Интерфейс: MMC/ USB .
  • Входа: 4 микр./линейный симетричный(jack 6,3/XLR).
  • Регуляторы: AUX, громкости, тембра ВЧ и НЧ.
  • Питание: 230В 50-60Гц.
  • Аварийное питание: 24В.
  • Размеры: 420х260х89 мм.
  • Вес: 10.2 кг.
О бренде
Отзывы данного товара не найдены.
Добавить отзыв
Добавить отзыв:
Код на картинке*:
Получайте дополнительные бонусы за отзыв — авторизируйтесь, либо зарегистрируйтесь.
Регистрация бесплатная, активные пользователи нашего сайта получают дополнительные бонусы.
Вопросы / ответыЗадать вопрос
Чтобы задать вопрос авторизируйтесь, либо зарегистрируйтесь.
Отзывы покупателей Все отзывы
Юрий
Сергей
Виктор с Сызрани
Похожие товары
    SHOW TA-512M PLUS
    Трансляционный усилитель мощности 120В
    в наличии
    Купить
    LAudio LAM120B
    в наличии
    LAudio LAM60B
    Микшер усилитель мощности трансляционный, 60Вт
    TADS DS-6060