8 800 222-36-15 (Бесплатно по РФ) Казань

Это Ваш город?

Укулеле - гавайская гитара

Маленькая 4-х струнная гитара - с каждым днем становится все популярнее! Что это за инструмент, тяжело ли на нем учиться играть, какова цена вопроса и где купить? Разберем все по порядку:

Укулеле - гавайский четырёхструнный щипковый музыкальный инструмент. Изобретен примерно в 1880 году, название переводится как "прыгающая блоха" - якобы при игре на этом инструменте пальцы так прыгают с лада на лад что напоминают прагающую блоху. 

Есть много профессиональных музыкантов играющих на укулеле, не смотря на размер инструмента, им удается виртуозно играть технически сложные композиции. 

Так же из-за маленького размера и меньшего количества струн (в отличии от гитары) считается что на укулеле проще научиться играть, от части так оно и есть. 

На данный момент на рынке существует великое множество моделей укулеле от маленьких сопрано до более крупных баритонов. В нашем магазине представлены все популярные виды и модели укулеле от сопрано, тенора и до баритона!

Цены сильно разнятся в зависимости от бренда и используемых материалов. Поэтому мы готовы предложить несколько вариантов ценовой категории укулеле в наличии.

Так например самые не дорогие и популярные по продажам укулеле фирмы WIKI:

WIKI UK10S NA WIKI UK10S BK WIKI UK/GB
WIKI UK10S NA WIKI UK10S BK WIKI UK/GB

 

Следующая по популярности фирма Rigeira - недорогие и качественные инструменты хорошо себя зарекомендовали как надежные и доступные укулеле

Rigeira ESU-10
Rigeira ESU-10

 

И наконец пожалуй самые популярные во всем мире укулеле и сам бренд Hohner - доступная цена и отличное качество музыкальных инструментов, не только укулеле, фирма Hohner выпускает более 1 000 разных инструментов и моделей. 

Hohner AK-S Kohala Akamai Hohner Lanikai ULU21T
Hohner AK-S Kohala Akamai
Hohner Lanikai ULU21T
Комментарии (0)
Нет комментариев

Добавить комментарий:

Код на картинке*: