Электроакустическая гитара, цвет санберст, в комплекте кейс.
270 890 р.
Нет на складе
Описание
GIBSON J-45 Deluxe Rosewood Burst - электроакустическая гитара в корпусе дредноут, модель 2019 года, созданная на базе знаменитой J-45. Представленная модификация гитары обладает рядом уникальных характеристик, которые выделяют её среди других гитар линейки J-45, «рабочих лошадок». Нижняя дека и обечайка представленной версии модели – из палисандра, дополняющего звучание инструмента уникальными тембральными нотками. Верхняя дека – из ситхинской ели. Гриф Slim Taper - из красного дерева. Накладка и бридж - ричлайт. На грифе 20 ладов с инкрустацией перламутровыми алмазами. Гитара идеальна для сцены, она оснащена высококачественной электроникой LR Baggs ™ VTC с удобно расположенными в резонаторном отверстии регуляторами громкости и тембра. Гитара представлена в элегантном цвете санбёрст («Rosewood Burst») с покрытием, нанесенным вручную, нитроцеллюлозной лакированной отделкой, черепаховым пикгардом в форме капли, золотыми колками Grover Rotomatic. В комплекте с инструментом поставляется фирменный жесткий кейс.
Выгодная цена на GIBSON J-45 Deluxe Rosewood Burst: 270 890 руб. Возможна доставка по России. Оформление в кредит. Купить GIBSON J-45 Deluxe Rosewood Burst c доставкой в город Самара по тел. +7 (800) 222-36-15
Вы можете осуществить обмен в течение 14 дней, если Вас не устроило качество товара. Товар для обмена необходимо предоставлять полностью в товарном виде (включая комплектацию, стикеры, товарную упаковку). Кроме товаров не подлежащих возврату*
Мы выбираем только лучшие транспортные компании, плюс к этому наши работники склада, тщательно упаковывают каждую посылку. Так же, Вы можете проверить посылку при получении и убедиться что с Вашим заказом всё хорошо!