8 800 222-36-15 (Бесплатно по РФ) Казань

Это Ваш город?

HK AUDIO ELEMENTS Big Base Single

Артикул: S023973

HK AUDIO ELEMENTS Big Base Single

Комплект из сабвуфера и 2-х сателлитов, активная, 130 дБ.

Снято с производства
Описание

HK AUDIO ELEMENTS Big Base Single - это звукоусилительный комплект, который станет прекрасным приобретением для проведения культурных мероприятий, небольших концертов, ток-шоу и музыкальных программ. Мощность системы составляет 2400 Вт. Кроме двух сателлитов, акустическая система комплектуется активным сабвуфером с драйвером 10" (х 2), который существенно добавляет басов и мощности в звучание стереосистемы. В комплекте находится две акустических системы - сателлиты, имеющие СЧ/ВЧ-драйвера, диаметром 3,51" (х 8). За звучание отвечает высокомощный усилитель D-класса. Система имеет следующую спецификацию мощности: 1200 Вт (RMS) выдается на канал сабвуфера и 300 Вт. х 2 (RMS) на сателлитные каналы. Диапазон воспроизводимых частот 140 - 20000 Гц. для сателлитов и 38 - 150 Гц для сабвуфера.

E 210 SUB AS – является компактным активным сабвуфером от известной компании HK AUDIO, который подойдет для небольших инсталляций, как мобильных, так и стационарных. Он оборудован двумя 10" вуферами и двумя компактными усилителями D класса с активным охлаждением, каждый из которых обеспечивает по 1200 Вт выходной мощности (2400 Вт суммарной мощности). Конструкция с двумя усилителями позволяет использовать данный сабвуфер в инсталляциях системы HK Audio Elements, где активный сабвуфер выступает в качестве усилителя для других компонентов системы. Для этого в конструкции сабвуфера предусмотрена беспроводная система коммутации E-Connect, благодаря которой к сабвуферу можно подключить до шести пассивных MID/HIGD модулей E 435 или три модуля E 835. Модули устанавливаются друг на друга через E-Connect соединение, при чем их питание происходит от одного из усилителей (второй задействован для питания встроенного 10" вуфера). Всего в систему HK Audio Elements входит еще шесть элементов (EA 600, E 435, E 210 Sub AS, E 835, EF 45 и EP 1), каждый из которых совместим друг с другом. Такая система станет идеальным вариантом для озвучивания небольшого выездного мероприятия, концертного зала или клуба.

Основные особенности:
    активный сабвуфер, который входит в состав комплекса мобильной инсталляции HK Audio Elements;
    два 10" вуфера с пассивным охлаждением;
    два усилителя D класса с активным охлаждением и мощностью по 1200 Вт каждый;
    подключение пассивных MID/HIGD акустических систем мощностью до 1200 Вт;
    встроенный лимитер для защиты динамика от перегрузки, перегрева и КЗ;
    кроссовер с регулировкой частоты среза от 75 до 150 Гц;
    светодиодная индикация режимов работы и срабатывания защиты;
    многофункциональная панель управления с кнопками и поворотными регуляторами на тыльной стороне корпуса;
    усиленный фазоинверторный корпус из МДФ, вскрытый лаковым покрытием;
    перфорированная защитная решетка встроенного вуфера;
    беспроводное соединение E-Connect для подключения пассивных акустических систем;
    возможность подключить до шести пассивных модулей E 435 или трех E 835 через систему E-Connect;
    коммутационная панель построена на фирменных XLR и Speakon разъемах;
    наличие канала сквозного подключения XLR Through;
    встроенные транспортировочные ручки;
    резиновые ножки для устойчивости;
    встроенный БП ~ 220 В (50/60 Гц) с IEC разъемом для подключения кабеля питания;
    компактный, легкий и мощный.

Технические характеристики HK AUDIO E 210 SUB AS:
    Тип системы:    10" модуль активного сабвуфера сборной акустической системы серии ELEMENTS
    Встроенный усилитель:    D класс
    Номинальная выходная мощность:    2х1200 Вт (1200 Вт - сабвуфер, 1200 Вт - сателлит)
    Частотный диапазон (‑10 дБ):    38 Гц - 150 Гц
    Номинальный импеданс:    8 Ом
    Активная защита схемы:    RMS-ограничитель, дозвуковой фильтр, DC, перегрузка, перегрев
    Чувствительность входа:    +4 dBu
    Номинальный угол покрытия:    всенаправленный
    НЧ динамик:    2 x 10"
    X-Over:    38 Гц - 150 Гц, переключаемый
    Входные коннекторы:    1 х комбинированные XLR и 1/4“ TRS
    Выходные коннекторы:    1x XLR Thru, 2 x Speakon Out (1 x Sub + 1 x Mid/ High), 2 x E-Connect Out
    Лимитер:    есть
    Охлаждение:    активное
    Панель управления:    регулятор громкости, кнопка питания, переключатель чувствительности
    Корпус:    МДФ
    Покрытие:    лаковое покрытие
    Защитная решетка:    чёрная с зернистым покрытием, перфорированная сталь
    Установка/транспортировка:    резиновые ножки/2 ручки
    Крепление опоры:    2 x E-Connect coupler
    Питание:    220 VAC, 50/60 Гц
    Разъем питания:    IEC
    Габариты (ШхВхГ):    380x668x560 мм
    Вес:    32 кг
    Цвет:    черный

E 835 – модульные пассивные акустические системы СЧ/ВЧ диапазона колонного типа от немецкой компании HK Audio. Модель E 835 представляет из себя линейный массив из восьми 3.5-дюймовых динамика расположенных вертикально в ряд, заключенных в алюминиевый корпус. Такая конструкция предоставляет ряд преимуществ перед обычной двухполосной акустической системой. Главное преимущество – это контролируемая, четко ограниченная направленность звука с углами раскрытия 70° в горизонтальной и 10° в вертикальной плоскости. Именно малые значения рассеивания звука в вертикальной плоскости позволяют избавиться от нежелательных отражений от потолка и пола, что в итоге дает потрясающую ясность и разборчивость в звуке, выдаваемом акустикой E 835. Конструкция из восьми одинаковых динамиков избавляет от необходимости использования кроссовера, что в свою очередь расширяет температурный рабочий диапазон акустической системы. Дизайн и тонкая изящная форма колонок E 835 позволит им слиться с интерьером практически любого помещения, что делает их незаменимыми в настенном монтаже и монтаже на колонны и вертикальные опоры. Акустические системы колонного типа - незаменимое решение там, где необходимо равномерное распределение звука по помещению с высокими требованиями к разборчивости звука. Все преимущества акустики E 835 делают ее идеальной для применения в церкви, театре, конференц-центре, спортивном зале, фое гостиницы, учебном заведении.
Акустические системы сочетаются с модульным усилителем EA 600, который может одновременно обеспечить мощностью до двух модулей E 835. Между усилителем и акустическими системами используется беспроводное соединение E-Connect. Набор позволяет формировать линейные массивы колонного типа практически неограниченных масштабов.

Основные особенности:
    номинальная мощность акустической системы 300 Вт;
    восемь динамиков размером по 3.5 дюйма каждый, расположены вертикально в ряд;
    частотный диапазон 140 Гц – 20 кГц;
    углы раскрытия 70° x10°;
    номинальный импеданс 8 Ом;
    чувствительность 100 дБ;
    четыре режима эквалайзера для каждой из конфигураций линейного массива;
    легкое подключение со специальной системой E-Connect;
    цвет: черный/белый.

Технические характеристики комплекта E 835 Satellite:
    Тип системы:    сателлит пассивный
    Динамики:    8 x 3.5"
    Максимальное звуковое давление (дБ):    117
    Чувствительность (1 Вт/1 м) (дБ):    100
    Мощность усилителя (RMS, Вт):    300
    Номинальный импеданс (Ом):    8
    Частотный диапазон (-10 дБ), Гц:    140 - 20000
    Направленность:    70°, горизонтальная, (вертикальная 0-10°)
    Разъемы:    E-Connect
    Габаритные размеры (В х Ш х Г) (мм):    110x745x120
    Вес (кг):    5.6

О бренде
Отзывы (0)
Отзывы данного товара не найдены.
Добавить отзыв

Добавить отзыв:

Код на картинке*:
Получайте дополнительные бонусы за отзыв — авторизируйтесь, либо зарегистрируйтесь.
Регистрация бесплатная, активные пользователи нашего сайта получают дополнительные бонусы.

Замена и аналоги:

    Roland BA-330

    Портативная стереоакустическая система

    152 190 р.
    под заказ
    Купить
    YAMAHA STAGEPAS 1K

    портативная активная акустическая система 1000 Вт

    149 990 р.
    нет на складе
    Behringer PPA2000BT

    Портатив.сист.звукоусил., 900 Вт.

    135 840 р.
    под заказ
    Купить
    YAMAHA STAGEPAS 600B2M

    система звукоусиления 680 Вт (340 Вт + 340 Вт) с 2 микрофонами

    133 990 р.
    нет на складе