INVOLIGHT FM1500DMX
Артикул: S025006
INVOLIGHT FM1500DMX
Генератор дыма 1500Вт, DMX-512, проводной и беспроводной пульт ДУ.
  • 21 590 р.
  • Цена по акции
    20 510 р.
Купить
Уточняйте у менеджера
Описание
INVOLIGHT FM1500DMX - генератор дыма 1500Вт, DMX-512, проводной и беспроводной пульт ДУ.
О бренде
Отзывы данного товара не найдены.
Добавить отзыв
Добавить отзыв:
Код на картинке*:
Получайте дополнительные бонусы за отзыв — авторизируйтесь, либо зарегистрируйтесь.
Регистрация бесплатная, активные пользователи нашего сайта получают дополнительные бонусы.
Аксессуары
Disco Fog DF-Premium
Жидкость для генераторов дыма, плотная
в наличии
Купить
Вопросы / ответыЗадать вопрос
Чтобы задать вопрос авторизируйтесь, либо зарегистрируйтесь.
Отзывы покупателей Все отзывы
Ислам
Отличный магазин, качественный товар.
Юрий
Альбина
Похожие товары
    Involight FM1500
    Дым машина 1500 Вт, радио ДУ.
    в наличии
    Involight FM1200
    Дым машина 1200 Вт, проводной и радио пульт.
    JL-500 Генератор дыма
    JL-500 Генератор дыма, 500Вт, синие светодиоды х 12, JBL
    INVOLIGHT FUME1500DMX
    Генератор дыма 1600Вт, беспроводной пульт ДУ, DMX 512-1канал.