PASystem PILLAR-20
Артикул: S026507
PASystem PILLAR-20
Звуковая колонна, 20вт
  • 5 100 р.
Купить
Уточняйте у менеджера
Описание
Режим подключения, Вт.: 10/20
Режим подключения, В.: 100
Чувствительность, дБ. 1Вт/1м/1Гц.,: 90
Размер динамика, in.: 3"*2
Материал: Алюминий
Исполнение: Внутреннее/Уличное
Степень защиты: IP-65
Вес, кг.: 1,3
Цвет: белый
Страна разработчик: Россия
Страна производитель: КНР
О бренде
Отзывы данного товара не найдены.
Добавить отзыв
Добавить отзыв:
Код на картинке*:
Получайте дополнительные бонусы за отзыв — авторизируйтесь, либо зарегистрируйтесь.
Регистрация бесплатная, активные пользователи нашего сайта получают дополнительные бонусы.
Вопросы / ответыЗадать вопрос
Чтобы задать вопрос авторизируйтесь, либо зарегистрируйтесь.
Отзывы покупателей Все отзывы
Павел.
Магазин очень хороший , а инструмент просто чудесный.
Юрий
Виктор с Сызрани
Похожие товары
    TADS DS-30E-A
    Акустическая система активная, 30Вт, Bluetooth, mp3, aux, mic
    в наличии
    Купить
    TADS DS-501
    Громкоговоритель настенный, 15Вт,
    в наличии
    TADS DS-502
    TADS DS-502-BLACK