RCF L10/750YK
Артикул: S003932
-10%
RCF L10/750YK
10", 350 Вт RMS, 700 Вт программная, 100 дБ, 70-3000 Гц.
  • 12 520 р.
  • Цена по акции
    11 270 р.
Нет на складе
Описание
RCF L10/750YK - 10", 350 Вт RMS, 700 Вт программная, 100 дБ, 70-3000 Гц.