RCF LF15X400
Артикул: S003907
-10%
RCF LF15X400
15", 800 Вт RMS, 1600 Вт программная, 97 дБ, 30-1500 Гц.
  • 28 410 р.
  • Цена по акции
    25 570 р.
Нет на складе
Описание
RCF LF15X400 - 15", 800 Вт RMS, 1600 Вт программная, 97 дБ, 30-1500 Гц.