RCF MR10N301
Артикул: S003931
-10%
RCF MR10N301
10", 350 Вт RMS, 700 Вт программная, 102 дБ, 150-2000 Гц.
  • 26 390 р.
  • Цена по акции
    23 750 р.
Нет на складе
Описание
RCF MR10N301 - 10", 350 Вт RMS, 700 Вт программная, 102 дБ, 150-2000 Гц.