-
Гитары
- Клавишные инструменты
-
Микрофоны
- Наушники и гарнитуры
-
Звуковое оборудование
-
Световое оборудование
-
Студийное оборудование
- DJ - оборудование
-
Ударные инструменты
- Перкуссия
-
Духовые инструменты
- Народные инструменты
- Смычковые инструменты
-
Трансляционное оборудование
- Коммутация (шнуры, разъёмы)
- Литература, сувениры и прочее
- Сервисы и услуги
- Описание
-
PIONEER HRM-7 High-End - это профессиональные студийные наушники, которые обладают нейтральным и детальным звучанием и предназначены для продюсеров и музыкантов направления танцевальной музыки.
HRM-7 построены на основе 40 мм HD драйвера с нейтральным и детальным звучанием до 40 кГц в верхней части частотного диапазона. Специальная акустическая конструкция с двумя камерами и демпфером в чашках наушников улучшает НЧ характеристику. Полностью закрытые амбушюры обеспечивают оптимальную звукоизоляцию и имеют достаточный внутренний объем для создания широкой звуковой сцены и чистой детализации. Полностью настраиваемое оголовье и подушки из пенополимерного материала с эффектом памяти, покрытые велюром, делают HRM-7 комфортными и эргономичными, обеспечивая удобную работу в течение длительных студийных сессий, и не вызывают усталости.ПОДРОБНЕЕ О НАУШНИКАХ HRM-7
1.Новый HDдрайвер честно воспроизводит частоты до 40 кГцHRM-7 воспроизводит кристально чистые ВЧ до 40 кГц с высокой детализацией благодаря новому 40 мм драйверу с катушкой из алюминиевой проволоки, покрытой медью.
2.Корпуса наушников помогают детализировать звучание и убрать фоновый шум
Чашки наушников имеют большой внутренний объем, окружающий ухо, благодаря чему создается эффект широкой звуковой сцены и акустическое разделение. При этом полностью закрытая конструкция улучшает звукоизоляцию и снижает проникновение внешнего шума.
3.Больший поток воздуха и жесткая конструкция помогают воспроизводить чистый и точный бас
Двойные воздушные камеры в чашках наушников увеличивают воздушный поток и улучшают НЧ характеристику, при этом трехслойная демпфирующая конструкция уничтожает нежелательные резонансы, обеспечивая чистое воспроизведение басов и низкой середины.
4.Амбушюры из пенополимерного материала с функцией памяти и велюровой отделкой для комфорта и достоверного звучания
Большие амбушюры сделаны из специального материала с функцией памяти формы. Они обеспечивают максимально комфортное ношение и создают достаточный объем вокруг уха, обеспечивая точный мониторинг. Амбушюрыотделанымягкимвелюром, обладающимотличнымизвуковымихарактеристиками.
5.Свободно регулируемое оголовье и гибкие подушки амбушюров обеспечивают длительное использование без усталости
Свободно регулируемое оголовье и гибкая эргономичная конструкция амбушюров позволяет идеально подобрать размер и угол в соответствии с особенностями анатомии и обеспечить комфортную работу в студии на протяжении многих часов
- О бренде
- Отзывы (0)
-
Отзывы данного товара не найдены.Добавить отзыв
Вопросы / ответыЗадать вопрос
Отзывы покупателей Все отзывы
Похожие товары
Закрытые мониторные наушники, 15 - 28.000 Гц, 38 Ом
Cтудийные наушники закрытого типа для мониторинга и записи музыки. 5-35000 Гц, 250 Ом, 96 дБ
Регистрация бесплатная, активные пользователи нашего сайта получают дополнительные бонусы.