Блок питания Sennheiser ADN PS позволяет расширять конференц-систему до 400 пультов делегатов (в каскадном режиме). AND PS поддерживает как кольцевую конфигурацию (до 40 пультов), так и линейную конфигурацию (до 70 пультов максимум), увеличивая гибкость системы и стабильность работы.
Технические характеристики:
Поддержка до 70 пультов делегатов
Каскадное соединение до 15 блоков питания
Поддержка кольцевых и линейных конфигураций
Дистанционное управление с AND CU1
Комплект поставки: Блок питания ADN PS, Сетевой кабель
Выгодная цена на Sennheiser ADN PS: 338 980 руб. Возможна доставка по России. Оформление в кредит. Купить Sennheiser ADN PS c доставкой в город Волгоград по тел. +7 (800) 222-36-15
Вы можете осуществить обмен в течение 14 дней, если Вас не устроило качество товара. Товар для обмена необходимо предоставлять полностью в товарном виде (включая комплектацию, стикеры, товарную упаковку). Кроме товаров не подлежащих возврату*
Мы выбираем только лучшие транспортные компании, плюс к этому наши работники склада, тщательно упаковывают каждую посылку. Так же, Вы можете проверить посылку при получении и убедиться что с Вашим заказом всё хорошо!