RCF L18P300-ND
Артикул: S003901
-10%
RCF L18P300-ND
Динамик 18", 1000 Вт RMS, 2000 Вт программная, 97 дБ, 35-1000 Гц.
  • 27 370 р.
  • Цена по акции
    24 630 р.
Нет на складе
Описание
RCF L18P300-ND - Динамик 18", 1000 Вт RMS, 2000 Вт программная, 97 дБ, 35-1000 Гц.